ChristianChristian BOYERE : Maire

Membre titulaire à la Communauté de Commune Caux Vallée de Seine
Membre titulaire au Syndicat Départemental d’Electrification (SDE 76)
Membre de la commission SAGE
Délégué syndical au SEVEDE
Le Maire est membre de droit de toutes les commissions et du CCAS

 

 AnnickAnnick PROTAIS : 1ère Adjointe

Membre suppléante à la Communauté de Commune Caux Vallée de Seine
Membre du CCAS
Titulaire des commissions : cérémonies et école/rythmes scolaires
Membre des commissions : communication, urbanisme, études avant travaux et travaux

 

ReynaldReynald HAUCHARD : 2ème Adjoint

Membre suppléant au PNRBSN
Titulaire des commissions : associations/festivités, communication, liste électorale et élections, urbanisme et études avant travaux
Membre des commissions : cérémonies, sécurité

 

AlainAlain LAGUERRE : 3ème Adjoint

Membre suppléant au syndicat Départemental d’Electrification (SDE 76)
Membre titulaire de la Commission d’Appel d’Offres
Titulaire des commissions : biens communaux/marais/rivière, environnement/embellissement, éclairage public/illumination/réseaux électrique et télécom, sécurité, eau/assainissement et travaux
Membre des commissions : communication, études avant travaux

DavyDavy BAILLEUL :

Membre titulaire de la Commission d’Appel d’Offres
Membre des commissions : associations/festivités, communication, liste électorale et élections et sécurité

 

 PatricePatrice BARBEY :

Membre suppléant de la Commission d’Appel d’Offres
Membre des commissions : communication, environnement / embellissement, études avant travaux et travaux

 

 MichelMichel BOYERE :

Membre des commissions : biens communaux/marais/rivière, sécurité, environnement/embellissement, éclairage public/illumination/réseaux électrique et télécom, eau/assainissement, études avant travaux, travaux

 

BrigitteBrigitte DAJON :

Membre du CCAS
Membre des commissions : associations/festivités, communication et cérémonies

 

 HervéHervé ELIOT :

Membre titulaire de la Commission d’Appel d’Offres
Membre des commissions : environnement/embellissement, études avant travaux, travaux et éclairage public/illumination/réseaux électrique et télécom

 

DidierDidier GENET :

Membre titulaire au PNRBSN
Membre suppléant de la Commission d’Appel d’Offres
Membre des commissions : Communication, école/rythmes scolaires, études avant travaux, eau/assainissement

 

SandraSandra GOSSE :

Membre du CCAS
Membre des commissions : associations/festivités, école/rythmes scolaires et sécurité

 

MaryseMaryse MOREL :

Membre des commissions : biens communaux/marais/rivière et environnement/embellissement

 

FrédériqueFrédérique PETIT :

Membre du CCAS
Membre des commissions : associations/festivités, communication et cérémonies

 

SabineSabine VIGER :

Membre des commissions : communication, école/rythmes scolaires et liste électorale/élections

 

DavidDavid WARLOP :

Membre suppléant de la Commission d’Appel d’Offres
Membre des commissions : école/rythmes scolaires, sécurité, biens communaux/marais/rivière et éclairage public/illumination/réseaux électrique et télécom